-
Weizenmehl Type 550
Normaler Preis Von €1,60 EURNormaler PreisGrundpreis €1,12 pro kgVerkaufspreis Von €1,60 EUR -
Weizenmehl Vollkorn
Normaler Preis Von €1,60 EURNormaler PreisGrundpreis €1,12 pro kgVerkaufspreis Von €1,60 EUR -
Weizenschrot
Normaler Preis €2,20 EURNormaler PreisGrundpreis €2,20 pro kgVerkaufspreis €2,20 EUR -
WIEDER DA 😊 ! Rotkorn Vollkornmehl
Normaler Preis Von €1,50 EURNormaler PreisGrundpreis €3,00 pro kgVerkaufspreis Von €1,50 EUR -
WIEDER DA 😉 : Bio Buchweizen
Normaler Preis €7,20 EURNormaler PreisGrundpreis €7,20 pro kgVerkaufspreis €7,20 EUR -
AusverkauftWIEDER DA 😉 : Bürste für Gärkörbchen
Normaler Preis €5,95 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €5,95 EURAusverkauft -
WIEDER DA 😉 : Gärkörbchen mit Prägung "Ähre", lang, ca. 1000g
Normaler Preis €14,90 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €14,90 EUR -
WIEDER DA 😉 : Gärkörbchen mit Prägung "Brot", lang, ca. 1000g
Normaler Preis €14,90 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €14,90 EUR -
WIEDER DA 😉 : Pizzaschere
Normaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €9,95 EUR -
WIEDER DA 😉 : Spätzleblech mit Schaber
Normaler Preis €14,95 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €14,95 EUR -
WIEDER DA 😉 : Teigkarte, Teigschaber
Normaler Preis €0,75 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €0,75 EUR -
Winterbrot (Bio)
Normaler Preis €3,85 EURNormaler PreisGrundpreis €5,92 pro kgVerkaufspreis €3,85 EUR -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln
Normaler Preis €4,45 EURNormaler PreisGrundpreis €29,67 pro kgVerkaufspreis €4,45 EUR -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln mit Haselnusskrokant
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisGrundpreis €36,00 pro kgVerkaufspreis €5,40 EUR -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln mit Mandelsplittern
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisGrundpreis €36,00 pro kgVerkaufspreis €5,40 EUR -
Zartbitter Ingwer
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €29,50 pro kgVerkaufspreis €5,90 EUR