-
Weizenmehl Vollkorn
Normaler Preis Von €1,60 EURNormaler PreisGrundpreis €1,12 pro kg -
Weizenschrot
Normaler Preis €2,20 EURNormaler PreisGrundpreis €2,20 pro kg -
Winterbrot (Bio)
Normaler Preis €3,85 EURNormaler PreisGrundpreis €5,92 pro kg -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln
Normaler Preis €4,45 EURNormaler PreisGrundpreis €29,67 pro kg -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln mit Haselnusskrokant
Normaler Preis €4,50 EURNormaler PreisGrundpreis €30,00 pro kg -
Zartbitter Dinkelknusperwaffeln mit Mandelsplittern
Normaler Preis €5,40 EURNormaler PreisGrundpreis €36,00 pro kg -
Zartbitter Ingwer
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €29,50 pro kg -
Zartbitter Reiswaffeln
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis €26,33 pro kg -
Zitronen-Risotto
Normaler Preis €4,95 EURNormaler PreisGrundpreis €16,50 pro kg