-
Pizzablech "Back Meister" der Firma Westmark, Ø 33 cm
Normaler Preis €9,90 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Ravioliform
Normaler Preis €7,50 EURNormaler PreisGrundpreis pro -
Reiswaffeln natur
Normaler Preis €1,80 EURNormaler PreisGrundpreis €9,00 pro kg -
Roggen pur (Bio)
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis €5,38 pro kg -
Roggenkörner
Normaler Preis Von €1,50 EURNormaler PreisGrundpreis €1,06 pro kg -
Roggenmehl Type 1150
Normaler Preis Von €1,60 EURNormaler PreisGrundpreis €1,12 pro kg -
Roggenmehl Type 997
Normaler Preis Von €1,60 EURNormaler PreisGrundpreis €1,12 pro kg -
Roggenmehl Vollkorn
Normaler Preis Von €1,60 EURNormaler PreisGrundpreis €1,12 pro kg -
Roggenschrot
Normaler Preis €2,20 EURNormaler PreisGrundpreis €2,20 pro kg -
Roggenvollkorn Sauerteig
Normaler Preis €2,50 EURNormaler PreisGrundpreis €10,00 pro kg -
Ausverkauft
Rotkorn Vollkornmehl
Normaler Preis Von €1,50 EURNormaler PreisGrundpreis €3,00 pro kgAusverkauft -
Rustikales Dinkelbrot (Bio)
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis €6,58 pro kg -
Schoko Cornflakes
Normaler Preis €3,95 EURNormaler PreisGrundpreis €15,80 pro kg -
Schoko Dinkel gepufft
Normaler Preis €5,20 EURNormaler PreisGrundpreis €26,00 pro kg -
Schoko Knusper Müsli 1 kg
Normaler Preis €7,20 EURNormaler PreisGrundpreis €7,20 pro kg -
Schoko Knusper Müsli 2 kg
Normaler Preis €14,20 EURNormaler PreisGrundpreis €7,10 pro kg