-
Gärkörbchen rund ca. 1500g
Normaler Preis €14,90 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €14,90 EUR -
Gärkörbchen rund ca. 2000g - 2500g
Normaler Preis €15,90 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €15,90 EUR -
Gärkörbchen rund ca. 500g
Normaler Preis €12,50 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €12,50 EUR -
Gelbweizenmehl
Normaler Preis Von €1,50 EURNormaler PreisGrundpreis €3,00 pro kgVerkaufspreis Von €1,50 EUR -
Gesamtsortiment-Set backdeinbrot (Bio)
Normaler Preis €41,30 EURNormaler PreisGrundpreis €5,38 pro kgVerkaufspreis €41,30 EUR -
Geschenkbox - Bierbrot und Brezenmischung, 2er Set - Geschenkverpackung
Normaler Preis €13,49 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis €13,49 EUR -
Gutschein für die Kunstmühle Hofmeir
Normaler Preis Von €10,00 EURNormaler PreisGrundpreis proVerkaufspreis Von €10,00 EUR -
Hartweizen Bandnudeln 8mm
Normaler Preis €2,80 EURNormaler PreisGrundpreis €5,60 pro kgVerkaufspreis €2,80 EUR -
AusverkauftHartweizen Bauernspätzle
Normaler Preis €2,80 EURNormaler PreisGrundpreis €5,60 pro kgVerkaufspreis €2,80 EURAusverkauft -
Hartweizen Spiralen
Normaler Preis €2,80 EURNormaler PreisGrundpreis €5,60 pro kgVerkaufspreis €2,80 EUR -
Hartweizengrieß fein (Semola di Grano Duro)
Normaler Preis Von €1,90 EURNormaler PreisGrundpreis €1,90 pro kgVerkaufspreis Von €1,90 EUR -
Herbstbrot (Bio)
Normaler Preis €3,80 EURNormaler PreisGrundpreis €5,85 pro kgVerkaufspreis €3,80 EUR -
Instant-Trockenhefe
Normaler Preis €2,55 EURNormaler PreisGrundpreis €28,98 pro kgVerkaufspreis €2,55 EUR -
Jahreszeiten 4er-Set (Bio)
Normaler Preis €14,50 EURNormaler PreisGrundpreis €5,58 pro kgVerkaufspreis €14,50 EUR -
Jumbo-Sultaninen
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €9,80 pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR